Электронная приёмная | Официальный сайт | Контакты
Адрес лицея: Москва, ул. Молостовых, 10а | Телефон канцелярии: (495) 307-11-61
О лицее
Учебный процесс
Внеурочная образовательная деятельность
Внеклассная жизнь
Импульс
Форум

Всероссийская олимпиада школьников

Сайт Всероссийской олимпиады школьников: VOS.OLIMPIADA.RU


 Регистрация на школьный этап олимпиады (Молостовых, дом 10А)

Математика, История, Технология, Испанский язык, Химия

Информатика, Китайский язык, Экономика

Регистрация закрывается согласно графику проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (Молостовых, дом 10А) в обозначенный день в 22:00.

Читать дальше →

Опубликовано: 1 октября 2017 г., 21:57

Актуальная информация об олимпиадах и школьном этапе:


Вниманию лицеистов, которые не смогли принять очное участие в школьном этапе!
Вы можете выполнить задания школьного этапа в дистанционном режиме.
Подробная инструкция-по ссылке vos.olimpiada.ru/2017/school/online
Убедительная просьба проинформировать оргкомитет (Внуков И.В.) о результатах вашего участия.


Организацию школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников осуществляет
Внуков Иван Викторович, заместитель директора лицея по внеурочной образовательной деятельности.

Кабинет 212
мобильный тел. +7903-612-6268
e-mail: vnukov1502@mail.ru
vk.com: vk.com/id1724079?91466

Оперативная информация размещается на официальных страницах лицея в социальных сетях:
vk.com/club52656660
www.facebook.com/lyceum1502/

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Сайт ВсОШ vos.olimpiada.ru/

Читать дальше →

Опубликовано: 13 сентября 2017 г., 22:49

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (сентябрь-октябрь 2017 г.)

Корпус «Альфа» (ул.Молостовых)



ПредметДатаДень
недели
ВремяОтветствен-
ный
Сроки регистрации
на lyceum1502.ru
НачалоОкончан.
1 неделя
1.Экология14.09четверг15.00Пахневич А.В.11.0912.09
2.Обществознание 15.09пятница15.00Коханюк И.Ю.11.0913.09
2 неделя
3.Английский язык18.09понедел.15.00Шевченко С.И.11.0914.09
4.Литература19.09вторник15.00Даньшина А.Б.11.0917.09
5.Физика20.09среда14.00Воинкова И.В.11.0917.09
6.
7.
ОБЖ
Французский яз.
21.09
21.09
четверг
четверг
15.00
15.00
Лазарев А.Н.
Шевченко С.И.
11.09
11.09
19.09
19.09
3 неделя
8.Биология25.09понедел.15.00Чернышова Ю.Н.18.0921.09
9.Право26.09вторник15.00Коханюк И.Ю. 18.0924.09
10.
11.
МХК
Итальянский яз.
27.09
27.09
среда
среда
15.00
15.00
Калинина В.В.
Шевченко С.И.
18.09
18.09
25.09
25.09
4 неделя
12.Немецкий язык10.10вторник15.00Шевченко С.И.02.1008.10
18.Астрономия10.10вторник15.00Воинкова И.В.02.1008.10
13.Русский язык11.10среда15.00Даньшина А.Б.02.1008.10
14.Физкультура12.10четверг15.00Степанова Т.В.02.1010.10
15.География13.10пятница15.00Ермакова В.В.02.1011.10
5 неделя
16.Математика 16.10понедел.14.00Леонова Е.Ю.09.1012.10
17.История17.10вторник15.00Коханюк И.Ю.09.1015.10
19.
20.
Технология
Испанский язык
19.10
19.10
четверг
четверг
15.00
15.00
Савченко И.Е.
Шевченко С.И.
09.10
09.10
17.10
17.10
21.Химия20.10пятница15.00Осина М.А.09.1018.10
6 неделя
22.
23.
Информатика
Китайский яз.
23.10
23.10
понедел.
понедел.
15.00
15.00
Павлюк О.П.
Шевченко С.И.
16.10
16.10
19.10
19.10
24.Экономика24.10вторник15.00Борисова  В.Н.16.1018.10

Читать дальше →

Опубликовано: 7 сентября 2017 г., 14:58