Подготовительные курсы (МШФ)

Подготовительной ступенью к лицейскому профильному образованию является вечерний Межшкольный Факультатив (МШФ) для учащихся шестых, седьмых, восьмых и девятых классов.Основной набор на межшкольный факультатив проводится ежегодно в конце августа и начале сентября.

В Школе ребенок может себя реализовать в крупных олимпиадах: Всероссийской олимпиады школьников,  Олимпиада школьников «Надежда энергетики»

Учебные материалы по различным предметам для учащихся.

В школе каждый год проводится: Конференция «Потенциал», Исторические Чтения, Конкурс Немецкие (Баварские) мотивы, Конференция «Есть вода — есть жизнь».

20.07.2018

Информация о поступление в ГБОУ Школа №1502 при МЭИ. Списки прошедших по конкурсу и памятки

17.07.2018

Подготовительные курсы (МШФ)

Яндекс сервисы
15.07.2018

Российская транснациональная компания, владеющая одноимённой системой поиска в Сети, интернет-порталами и службами в нескольких странах.

10.07.2018

03.07.2018