Электронная приёмная | Официальный сайт | Контакты
Адрес лицея: Москва, ул. Молостовых, 10а | Телефон канцелярии: (495) 307-11-61
О лицее
Учебный процесс
Внеурочная образовательная деятельность
Внеклассная жизнь
Импульс
Форум

Новости лицея → График летней школы для неуспевающих, 10 кл (корпус Альфа, Гамма)

Расписание занятий в летней школе по предметам, 10 кл, лето 2018 г.

Занятия в летней школе обязательны для всех учащихся, имеющих учебные задолженности!!!
В случае, если у учащегося занятия по разным предметам совпадают, необходимо выбрать один предмет для посещения. При этом необходимо получить задание по предмету, который учащийся посетить не может!
Учащиеся из корпуса Гамма посещают занятия в корпусе Альфа!
Списки учащихся по группам – на вахте про входе в корпус Альфа!


Предмет,
№ группы
ФИО преподавателЕЙ Дата Время Аудитория
Физика
группа Ф1
Абражевич Э.Б./Чернецкая И.В. 29 мая 16-00 413
31 мая 16-00 413
5 июня 16-00 413
7 июня 16-00 413
Физика
группа Ф2
Славов А.В. 28 мая 16-00 410
31 мая 16-00 410
4 июня 16-00 410
8 июня 16-00 410
Физика
группа Ф3
Ретивов Н.А. 30 мая 16-00 408
31 мая 16-00 408
5 июня 16-00 408
7 июня 16-00 408
Лабораторные работы по физике Группа ФЛ1 Балухина О.М, Кирюшкина В.К. 30 мая 16-00 318
4 июня 16-00 318
6 июня 16-00 318
14 июня 14-00 318
Пересдача экзамена по физике Группы Ф1, Ф2, Ф3 15 июня 9-00 413
Алгебра   30 мая 16-00 217/314
31 мая 16-00 217/314
4 июня 16-00 217/314
6 июня 16-00 217/314
13 июня 16-00 217/314
19 июня 10-00 217/314
Геометрия   30 мая 17-30 217
1 июня 16-00 217
4 июня 17-30 217
15 июня 10-00 217
Итоговая пересдача по алгебре Все группы 19 июня 10-00 217
Итоговая пересдача по геометрии Все группы 18 июня 10-00 217
Литература Группа Л1 Назарова Ж.Г. 30 мая 16-00 406
4 июня 16-00 406
6 июня 16-00 406
Литература Группа Л2 Золотарева Е.П. 28 мая 13-00 111
31 мая 16-00 111
5 июня 16-00 111
Русский язык Группа Р1 Лебедева Л.Н. 29 мая 16-00 118
4 июня 16-00 118
8 июня 9-00 118
Русский язык Группа Р2 Порцевская Е.А. 30 мая 16-00 116
8 июня 16-00 116
14 июня 9-00 116
Пересдача по русск/литературе Все группы (Р1, Р2, Л1, Л2)      
Химия
Группа Хи1
Булгаков Д.С. 29 мая 16-00 418
Каратаева Н.В. 1 июня 16-00 418
Маракулина К.М. 5 июня 16-00 418
Булгаков Д.С. 9 июня 16-00 418
Итоговая пересдача по химии   18 июня 10-00 418
Информатика Группа Ин1 Павлюк О.П. 29 мая 16-00 308
Писарева К.Д. 5 июня 16-00 309
Петров А.В. 7 июня 16-00 309
Федорова О.И. 14 июня 16-00 307
Итоговая пересдача по информатике   19 июня 10-00 310