Новости лицея → Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2015/2016 учебного года

Лицей №1502 при МЭИ занял десятое место в рейтинге вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2015/2016 учебного года.

1. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Лицей № 1535"
  2. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики". Лицей "Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики"
  3. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Лицей "Вторая школа"
  4. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Пятьдесят седьмая школа"