Подготовительные курсы (МШФ) → Набор на подготовительные курсы МШФ

Набор на подготовительные курсы МШФ по адресу ул. Молостовых, д. 10А для вновь поступающих на обучение по программе одного семестра (3 месяца) состоится 10 января с 14:00 до 19:00.

Для записи на факультатив необходимо личное присутствие учащегося или родителя.

При записи необходимо:

1. Получить и заполнить бланк договора. Для заполнения договора необходимы паспортные данные родителя и учащегося (если есть), а также СНИЛСы родителя и учащегося.
2. Получить квитанцию и оплатить ее. Возможна оплата без процентов в терминале «Московского кредитного банка», установленного в лицее. В связи с вступлением новых усложненных правил оплаты через терминал, во избежании очередей, по возможности оплату производить онлайн (в день записи будут предоставлены компьютеры) или через отделения банков.
3. Заполнить бланк заявления. Наклеить фотографию (3х4). (Скачать бланк)
Предоставить:
4.1. Ксерокопию паспорта одного из родителей (первая страница с фотографией и страница с пропиской)
4.2. Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, даже если у ребенка уже есть паспорт
4.3. Фотографию (3х4), которую нужно вклеить в бланк заявления.
4.4. Ксерокопии СНИЛСов родителя и учащегося
После оплаты и оформления документов получить расписание.