Поступающим → День открытых дверей корпус «Бета»

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что в корпусе Бета Лицея № 1502 при МЭИ День открытых дверей не состоится, так как корпус «Бета» (улица Девятая Рота, д.14А) является пунктом проведения экзаменов и на своей базе с 3 марта по 7 апреля проводит досрочные и тренировочные экзамены выпускников прошлых лет и этого года. Извините за доставленное вам неудобство.

Встреча с родителями учащихся, желающих поступать в 5 класс математического направления состоится 11 апреля 2018 года в 18.30 в корпусе «Бета» по адресу: улица Девятая Рота, д.14А

Родителей будущих первоклассников и всех желающих перевести своих детей в наше учебное заведение корпуса «Бета» (улица Девятая Рота, д.14А) приглашаем на ознакомительное мероприятие 18 апреля в 18:00 часов.

Для Вас будут представлены проекты учебных планов, проведены мастер-классы и организовано знакомство с направлениями дополнительного образования.
Будем рады встрече с Вами и Вашими детьми.