Поступающим → Информация для кандидатов к зачислению в 10 классы ГБОУ Лицея №1502 при МЭИ.

Набор в лицей в 10 классы производится по результатам межшкольной комплексной олимпиады и с учетом результатов ОГЭ. Кандидатам к зачислению в 10 классы необходимо предъявить результаты ОГЭ с 19 по 22 июня с 16:00 до 19:00, 23 июня с 10:00 до 14:00 (при себе иметь логин и пароль электронной базы результатов).

Списки кандидатов к зачислению в 10 класс с учетом ОГЭ будут опубликованы 27 июня в 16:00.

С 27 июня по 30 июня родители или законные представители должны зарегистрироваться, заполнить заявление о приеме в ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ через портал государственных услуг www.mos.ru (Услуги → Образование → Среднее общее →Запись во все классы → Регистрация заявления о приеме в школу).

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ

производится в канцелярии лицея по адресу ул. Молостовых, д. 10А, с 27 по 30 июня с 10:00 до 17:00.
При отсутствии полного пакета документов к 1 июля место кандидата к зачислению будет считаться вакантным.

В канцелярию лицея обязательно в полном объёме должны быть сданы следующие документы:

1. ЛИЧНОЕ ДЕЛО учащегося (из школы). В личном деле должны быть:
    а) отметка о выбытии из школы с подписью и печатью;
    б) печать за каждый перевод из класса в класс в процессе обучения.
  2. АТТЕСТАТ
  3. МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА – форма №026/у (из школы) с заключением врача о группе здоровья и физкультурной группе.
  4. СВЕДЕНИЯ О ПРИВИВКАХ – форма №63 (Учащиеся, не имеющие прививок по возрасту, должны сделать прививки в школе или в поликлинике по месту жительства. С 14-ти лет ребенок должен иметь R3 АДС-М (прививка от дифтерии), с 15-ти лет – R ЖКВ и R ЖПВ (ревакцинация кори и паротита). Учащимся, имеющим противопоказания к вакцинации или длительные медицинские отводы, необходимо представить справку от врача за 2017 г.
  5. КСЕРОКОПИЯ МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВОГО ПОЛИСА (2 экземпляра).
  6. Оригинал и по три копии ПАСПОРТА учащегося (вторая страница и регистрация) и СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ, оригинал и одна копия ПАСПОРТА одного из родителей или законного представителя (вторая страница и регистрация).
  7. Копия СНИЛС.
  8. АНКЕТА (скачать в pdf).
  9. ЗАЯВЛЕНИЕ (скачать в pdf).
  10. СОГЛАСИЕ законного представителя на обработку персональных данных (скачать в pdf).
  11. При наличии у ребёнка инвалидности необходимо предъявить оригинал СПРАВКИ и две копии.

МЕДИЦИНСКУЮ СПРАВКУ с разрешением на посещение бассейна или с освобождением от плавания необходимо принести на собрание учащихся или родителей в августе и передать классному руководителю.

В библиотеке лицея необходимо получить УЧЕБНИКИ:

• с 22 по 31 августа с 10:00 до 16:00 (для поступивших в подразделение Альфа по адресу ул. Молостовых, д. 10А).
  • с 21-25, 28-31 августа с 10:00 до 18:00 (для поступивших в подразделение Гамма по адресу 2-я улица Бухвостова, д. 6).

При себе иметь расписку из канцелярии лицея о сдаче документов, ручку и вместительную сумку.

28 августа в 10:00 по адресу ул. Молостовых, д. 10А состоится тестирование по английскому языку и информатике (обязательное для всех учащихся обоих подразделений).

Списки классов будут вывешены 04.07.2017

Родительское собрание 10-х классов состоится 28 августа в 18:30 по корпусам.

Собрание для вновь поступивших учащихся 10-х классов состоится 29 августа в 12:00 по корпусам «Альфа» и «Гамма».