Поступающим → Информация для кандидатов к зачислению в 7, 8 и 9 классы ГБОУ Лицея №1502 при МЭИ корпуса «Альфа» по адресу ул. Молостовых, 10А.

Первое родительское собрание состоится:

• для 7 и 8 классов 23 мая в 18:30 в актовом зале лицея,
  • для 9 классов 24 мая в 18-30 в актовом зале лицея.

Присутствие родителей строго обязательно.

ВНИМАНИЕ! 29 мая состоятся

• 7, 8 и 9 классы - в 16:00 ‒ психолого-педагогическое тестирование (обязательно для всех) и фотографирование для фотобазы лицея (обязательно для всех)
  • 9 класс - в 15:00 ‒ тестирование по информатике (для желающих обучаться в классе с углубленным изучением информатики и математики);
    в 17:00 ‒ тестирование по химии (для желающих обучаться в физико-химической подгруппе естественнонаучного класса).

С 01.06.2017 г. родители или законные представители должны зарегистрироваться, заполнить заявление о приеме в ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ через портал государственных услуг www.mos.ru (Услуги → Образование → Среднее общее →Запись во все классы → Регистрация заявления о приеме в школу).

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ

производится в канцелярии лицея: с 1 по 16 июня (включительно) по рабочим дням с 10:00 до 19:00.

Внимание: 1, 6, 7, 8, 9, 13 июня прием документов производится с 16-00 до 20-00 (в связи с проведением ГИА).
При отсутствии полного пакета документов к 16 июня место кандидата к зачислению будет считаться вакантным.

В канцелярию лицея обязательно в полном объёме должны быть сданы следующие документы:

1. ЛИЧНОЕ ДЕЛО учащегося (из школы). В личном деле должны быть:
    а) отметка о выбытии из школы с подписью и печатью;
    б) печать за каждый перевод из класса в класс в процессе обучения.
  2. МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА – форма №026/у (из школы) с заключением врача о группе здоровья и физкультурной группе.
  3. СВЕДЕНИЯ О ПРИВИВКАХ – форма №63 (Учащиеся, не имеющие прививок по возрасту, должны сделать прививки в школе или в поликлинике по месту жительства. С 14-ти лет ребенок должен иметь R3 АДС-М (прививка от дифтерии), с 15-ти лет – R ЖКВ и R ЖПВ (ревакцинация кори и паротита). Учащимся, имеющим противопоказания к вакцинации или длительные медицинские отводы, необходимо представить справку от врача за 2017 г.
  4. КСЕРОКОПИЯ МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВОГО ПОЛИСА (2 экземпляра).
  5. Оригинал и три копии ПАСПОРТА учащегося (вторая страница и регистрация) и три копии СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ, оригинал и одна копия ПАСПОРТА одного из родителей или законного представителя (вторая страница и регистрация).
  6. Документ, подтверждающий РЕГИСТРАЦИЮ в г. Москве. Для учащихся, не имеющих паспорта, – выписка из домовой книги (получить в МФЦ).
  7. Копия СНИЛС.
  8. АНКЕТА (скачать в pdf).
  9. ЗАЯВЛЕНИЕ (скачать в pdf).
  10. СОГЛАСИЕ законного представителя на обработку персональных данных (скачать в pdf).
  11. При наличии у ребёнка инвалидности необходимо предъявить оригинал СПРАВКИ и две копии.

Документы на ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ принимаются

• 5, 6, 7, 8 июня по адресу 2-я улица Бухвостова, д. 6 с 10:00 до 19:00,
  • 14, 15 июня по адресу ул. Молостовых, 10А с 10-00 до 19:00 в каб. №134.

МЕДИЦИНСКУЮ СПРАВКУ с разрешением на посещение бассейна или с освобождением от плавания необходимо принести на собрание учащихся или родителей в августе и передать классному руководителю.

В библиотеке лицея необходимо получить УЧЕБНИКИ (график работы библиотеки в июне, августе размещен на сайте лицея). При себе иметь расписку из канцелярии лицея о сдаче документов, ручку и вместительную сумку.

Списки классов будут вывешены 27.06.2017 г.

Родительские собрания 7, 8 и 9-х классов состоятся 28 августа в 18:30.

Собрания для вновь поступивших учащихся состоятся

• 7 и 8 классы – 29 августа в 10:00.
  • 9 классы – 29 августа в 12:00.