В этом разделе:

Мы рады приветствовать вас на сайте Лицея №1502 при МЭИ. Надеемся, что наш сайт поможет как родителям и абитуриентам, так и нынешним лицеистам и выпускникам ближе познакомиться с нашим лицеем; узнать больше об образовательном процессе в нём; о жизни нашего коллектива; о людях, которые здесь работают; и других интересных событиях, которыми богата жизнь лицея: спортивных мероприятиях, проектной деятельности, различных конференциях и конкурсах.

Приветствие директора:

Приветствуем посетителей Интернет-сайта Лицея №1502 при МЭИ — одного из лучших образовательных учреждений столицы России.

Лицей сегодня — это современное, инновационное учреждение, обеспечивающее своим ученикам получение качественного образования, подготовку к поступлению в достойные вузы Москвы. Тесная интеграция с МЭИ открывает широкие перспективы.

Обучение в лицее — это замечательная возможность для занятий спортом, реализации и развития духовного и творческого потенциала.

Администрация, педагогический коллектив лицея стремятся к тому, чтобы Лицей №1502 при МЭИ и впредь оставался флагманом среди уважаемых учебных заведений столицы, в полной мере отвечал запросам образования 21 века.

Сайт лицея, его форум — прекрасная возможность для общения учащихся, выпускников, педагогов, родителей. Общими усилиями мы сделаем наш лицей еще лучше.

Владимир Львович Чудов,Директор Лицея №1502 при МЭИ,Заслуженный учитель России, лауреат Премии Президента РФ, доктор педагогических наук, профессор.