Новости «Импульса»

Страницы: 12

Питание льготных категорий детей

Для обеспечения питания льготных категорий детей с 1 января 2017-2018 учебного года, необходимо предоставить полный комплект документов, подтверждающих льготы ( на основании Методических рекомендаций, док-ты принимаются два раза в учебном году).

Документы принимаются с 11 декабря 2017 по 15 декабря 2017 с 14.00 до 19.00:
Альфа (ул. Молостовых,10А) в 134 кабинете ответственная Туманова Елена Николаевна, тел +7 (916) 855-32-08

По возникающим вопросам обращаться к зав.отделом по соц.вопросам Тумановой Елене Николаевне
моб. +7 (916) 855-32-08 (с 9 до 19).

Льготное питание предоставляется учащимся из многодетных и социально незащищенных семей, предоставивших все необходимые документы и утвержденным на заседании Комиссии по контролю за организацией и качеством питания на учебное полугодие.

Опубликовано: 6 декабря 2017 г., 16:10

План выездных мероприятий на III четверть и весенние каникулы

17.02 - День музеев;
4.03 - Концерт для дам.
18.03 - зачетный спектакль ППВ актерское мастерство 8 кл.(присутствие родителей приветствуется)
24.03 - родительское собрание по записи (вы сами записываетесь на сайте к учителю по интересующему вас предмету,о начале записи сообщим позже).

Опубликовано: 31 января 2017 г., 16:13

Важность использования светоотражающих элементов на одежде ребенка

фотофото

Опубликовано: 3 марта 2016 г., 2:19

Полезная информация о вашей социальной карте

фотофото

Опубликовано: 3 марта 2016 г., 2:18

«Японская культура с доставкой в школу»

«Японская культура с доставкой в школу» - так называется программа проведения мастер - классов в школах, организуемая отделом японской культуры «Japan Foundation» ВГБИЛ.

Ученикам, выбравшим предмет по выбору «Японские штучки» (знакомство с различными видами японского рукоделия) несказанно повезло. ( Импульс )

Опубликовано: 26 ноября 2015 г., 0:04

Изменения в работе сервиса информирования

С 1 сентября вместо СМС-оповещений о проходе и питании детей в школах Москвы можно настроить email и push-уведомления.
ecard.dit.mos.ru/info/

Опубликовано: 16 октября 2015 г., 1:17

Договоры на дополнительные образовательные услуги

Просьба заполнить договоры на дополнительные платные образовательные услуги в 2-х экземплярах и сдать их (оба экземпляра для подписи директором Лицея) классным руководителям до субботы 26 сентября.
В эти же дни просьба произвести оплату за сентябрь.
При оплате обучения в платежке в графе «Назначение платежа» указывайте ФИО учащегося !!!

Опубликовано: 23 сентября 2015 г., 0:03

Конкурсный проект «Моя семья в Великой Отечественной Войне 1941- 1945 гг.»

На конкурс принимаются работы на ватманских листах формата А0 или А1 (целый ватманский лист или его половина ) в виде стенгазеты. Желательно с иллюстрациями из старых фотографий, писем, рисунков и с текстом о том, как ваши родные участвовали в Войне (воевали, трудились в тылу, работали в госпиталях, фронтовых концертных бригадах, участвовали в партизанском движении, пережили блокаду Ленинграда и пр.)

В каб.№ 315А у Беляковой Т.В. вы можете получить предварительную консультацию.

Ваши работы принимаются до 13 февраля в каб. № 315А.

Участие в проекте оценивает жюри вместе с учителями истории (с соответствующей оценкой в журнал). Победители в качестве поощрения имеют шанс получить освобождение от зачета по истории в весеннюю сессию ( только при согласовании с учителем истории).

Критерии оценивания работ:

1. Аккуратность исполнения.
  2. Наличие иллюстративного материала и его соответствие теме.
  3. Качество текста и его объем.

УСПЕХОВ!

Опубликовано: 27 января 2015 г., 18:33