Внеклассная жизнь «Импульса»

Все экскурсии обязательны для учащихся, так как являются практически «уроками на выезде». Все темы экскурсий подбираются в соответствии с изучаемым материалом, экскурсии помогают разнообразить способы подачи информации, что всегда хорошо воспринимается детьми, способствует повышению интереса к предмету, повышению культурного уровня учеников.

Подбор театральных спектаклей для «импульсят» осуществляется по следующим критериям:

• Хороший театр
  • Талантливая постановка
  • Зрелищно, познавательно
  • Качественная игра актёров

Главное чтобы после посещения театра ребёнок снова захотел туда пойти. Мы стремимся привить детям желание совершенствоваться, развиваться, не останавливаться в духовном росте, стать действительно интересными людьми.

Фотоотчет : Концерт для мам (Импульс)

Опубликовано: 13 апреля 2015 г., 12:09

Фотографии с мероприятий:

Горенки (Импульс), День Лицея (Импульс)

Горенки (Импульс)

День Лицея (Импульс)

Опубликовано: 24 ноября 2014 г., 22:53

Видео "Горенки" 2014

Опубликовано: 24 ноября 2014 г., 22:53

Турслет в Горенках

Отчёт о турслете в Горенках ( 21 сентября 2012 года)

Ура! Мы едем в Горенки! Все так ждали этого турслёта: с с радостью, с предвкушением приключений, с тревогой - дожди принимались в самое подходящее время. Но всё было просто отлично! Погода не подкачала, здоровье не подвело, а уж приключений точно хватило всем - и по верёвкам ходили, и костры разжигали, и канат перетягивали; словом, турсёлт удался. Будет что вспомнить.

Для увеличения нажать на фотографию

Опубликовано: 28 сентября 2012 г., 21:51

«Вести с урока»

Здесь вы сможете увидеть интересные задания, творческие работы, забавные оговорки учеников и учителей, байки, приколы и многое другое.

Начнём с вопроса: «Что такое «Импульс»?»

Многие люди затрудняются с ответом. Однако, если спросить лицеистов, студентов или выпускников, - ответ очевиден – это билет в жизнь. Даже само название уже наводит нас мысль о том, что эта школа направляет, помогает, даёт толчок для успешного будущего. Только нужно этот толчок почувствовать, поймать и следовать в заданном направлении. Здесь работают прекрасные преподаватели, атмосфера настраивает на работу и внимание. Но также здесь умеют отдыхать.

Занимательная внеклассная деятельность, поездки, экскурсии предоставляют ученикам интересное времяпрепровождение, а также получение новых знаний.

Все, кто прошли через «Импульс», отзываются о нём тепло, с огромной любовью и благодарностью. Остаются только самые лучшие воспоминания, и она навсегда отпечатывается в сердце.

Все учителя с теплом относятся к импульсятам. Преподаватели считают, что система «Импульс» заранее подготавливает детей к более взрослой жизни. Вузовская система расписания очень ценится учителями и учениками. По мнения педагогов с импульсятами легко работать, они понимают, зачем приходят в школу. У них есть цель, и они кропотливым трудом идут к ней.

Я очень рада, что мне представилась возможность учится тут.

Опубликовано: 29 августа 2012 г., 17:50