Учебный уголок «Импульса» →  Поступающим в 7-8е классы. Необходимые учебники и учебные пособия.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.
7-8е классы работают по УМК "Spotlight".

• Рабочую тетрадь(Workbook) вы покупаете самостоятельно, т.к. дети пишут в ней,поэтому она одноразовая.
  • Учебники(Student's book) есть в библиотеке,но в них писать категорически нельзя.Родители решают сами,нужно им купить учебник ребёнку или взять в библиотеке.

ГЕОГРАФИЯ.

• Атласы и контурные карты издательства "Дрофа"(с пометкой"Учись быть первым");
  • а также "Мой тренажёр" к учебнику серии "Полярная звезда".

ИСТОРИЯ.

• Для работы на уроке атласы выдаются. Для выполнения домашних заданий атласы можно будет приобрести в начале учебного года после уточнения учителя.

КАНЦ.ТОВАРЫ.

• Тетради 48 листов для работы на уроке;
  • тетради 12-18 листов для контрольных и лабораторных работ;
  • ручки любые разных цветов;
  • карандаши простые;
  • ластики;
  • ЦИРКУЛЬ;
  • форматки А4 для черчения;
  • линейки треугольники;
  • транспортир;
  • маркеры.

Остальное по мере необходимости в течение учебного года.

Учебный уголок «Импульса» →  Список литературы для летнего чтения для перешедших из седьмого в восьмой класс

Для обязательного чтения:

1. Н. М. Карамзин - «Наталья, боярская дочь»
2. А. С. Пушкин - «Капитанская дочка», «Повести покойного Ивана Петровича Белкина», «Пиковая дама»
3. М. Ю. Лермонтов - «Мцыри»
4. Н. В. Гоголь - «Ревизор», «Петербургские повести», «Женитьба»
5. И. С. Тургенев - «Ася», «Первая любовь»

Учебный уголок «Импульса» →  Список литературы для летнего чтения для перешедших из шестого в седьмой класс

Для обязательного чтения:

1. Былины «Вольга и Микула Селянинович», «Садко »
2. Ермолай – Еразм - «Повесть о Петре и Февронии Муромских»
3. А. С. Пушкин - «Песнь о вещем Олеге», «Полтава», «Медный всадник», «Борис Годунов», «Станционный смотритель»
4. М. Ю. Лермонтов - «Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова»
5. Н. В. Гоголь - «Тарас Бульба»
6. Л. Н. Толстой - «Детство»

Новости «Импульса» → План выездных мероприятий на III четверть и весенние каникулы

17.02 - День музеев;
4.03 - Концерт для дам.
18.03 - зачетный спектакль ППВ актерское мастерство 8 кл.(присутствие родителей приветствуется)
24.03 - родительское собрание по записи (вы сами записываетесь на сайте к учителю по интересующему вас предмету,о начале записи сообщим позже).

Новости «Импульса» → Важность использования светоотражающих элементов на одежде ребенка

фотофото

Новости «Импульса» → Полезная информация о вашей социальной карте