Постановка на воинский учёт

Внимание лицеистов, родившихся в 2000 году!

Напоминаем, что в 2016-2017 г. Вы должны стать на воинский учет в военкоматах по месту жительства и получить приписное свидетельство. Без приписных свидетельств у юношей не принимают документы ни в один ВУЗ г. Москвы. В военкоматах Перовского и Измайловского районов г. Москвы учащиеся лицея проходят приписку по спискам лицея.

Учащиеся лицея, проживающие в других районах г. Москвы и Московской области проходят приписку по повесткам военкоматов.

Документы учащихся, проходящих приписку в военкоматах Перовского и Измайловского районов г. Москвы уже находятся в этих военкоматах. Если Вы не сдали необходимые документы своим классным руководителям, то срочно подготовьте их и не забудьте их взять с собой в военкомат.

Кроме документов учащиеся, имеющие какие либо заболевания должны иметь при себе справки от врача, результаты обследований. Инвалидам иметь справку ВТЭК и её копию. Всем учащимся из социально незащищенных семей ( многодетные,
не полные, или если родители- инвалиды) необходимо предоставить копии документов, подтверждающие это.

Необходимо знать даты рождения родителей, их место работы, должность и девичью фамилию матери.

Не забудьте с собой взять паспорт и деньги на обратный проезд.

В ОВК Измайловского района учащиеся лицея проходят приписку 25 января 2017 г. в 9.00
Учащиеся, проживающие на улицах: Молостовых, Саянской, Сталеваров, Федеративный проспект, шоссе Энтузиастов, Саперный проезд, Свободный пр-т, Напольный пр-д , могут доехать до военкомата на лицейском автобусе. Отъезд от лицея в 8.30.Просьба не опаздывать.

Остальные добираются в военкомат самостоятельно. 24 января 2017г. все учащиеся лицея, проходящие приписку в Измайловском военкомате, должны принести в 416 кабинет Кирюшкиной В.К. заявление от родителей о разрешении добираться домой самостоятельно (или туда и обратно самостоятельно), а также пройти инструктаж по ТБ.

Адрес военкомата Измайловского района: ул. 5-я Парковая, д.30-а. (каб. 110)

В Перовском военкомате учащиеся лицея проходят приписку 7 февраля 2017 г.

Адрес ОВК Перовского района: ул. Сергея Лазо, д.1.Проезд автобусом №659 до ост. «Перовский универсам».
Учащиеся лицея добираются до Перовского военкомата и обратно самостоятельно.

По всем вопросам, касающимся приписки в 2017 году, обращаться к ответственной за ВУР Кирюшкиной В.К.(каб.416)